Pierre LAPRADE(1875-1931)

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre LAPRADE(1875-1931)
Arlequin Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signée en bas vers la gauche. 46,5 x 35,5 cm E.S.
Mes ordres d'achat