Pierre BONNARD (1867-1947)

Lot 90
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 37 000EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)
Intérieur avec Marthe Crayons de couleurs, 34 x 30 cm, signés en bas à droite. AC. On joint un certificat de Claude Terrasse, daté du 21 octobre 1988.
Mes ordres d'achat