Hubert de la ROCHEFOUCAULD (1855-1936)

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Portrait de la comtesse de la Rochefoucauld Sanguine sur papier. Signée et datée 03 en bas à gauche. 59,5 x 45,5 cm ES.
Mes ordres d'achat