École FRANÇAISE du XVIe siècle, entourage de CLOUET

Lot 101
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Portrait d'une jeune femme de qualité portant une chaîne en or Cadre en tilleul sculpté et doré. Travail français du XVIIe. 56 x 42 cm ET.
Mes ordres d'achat