École ITALIENNE, première moitié du XVIIe siècle

Lot 103
Estimation :
600 - 600 EUR
La Sainte Famille avec Sainte Elisabeth, saint Zacharie et le petit saint Jean Huile sur toile. (Rentoilage, petites restaurations). Haut.: 45,4 - Larg.: 38 cm PD.
Mes ordres d'achat