Ecole française du XVIIe siècle, entourage de Sébastien Bourdon

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vierge à l'Enfant Cuivre. (Restaurations). 41 x 33 cm RM.
Mes ordres d'achat