Xavier De COCK (1818-1896)

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Xavier De COCK (1818-1896)
Les vaches dans le pré Huile sur panneau. Signé en bas à droite Xavier DE COCK et daté 1859 Titré et situé au dos "Dormoir des vaches à Fontainebleau". 24,5 x 33 cm FC.
Mes ordres d'achat