Jules GENISSON (1805-1860)

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules GENISSON (1805-1860)
L'orgue de l'église Saint-Bertrand de Comminges Huile sur toile, non signée. 19 x 24 cm FC
Mes ordres d'achat