MARCELIN DE GROISEILLIEZ (1837-1880)

Lot 126
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 35,5 cm FC.
Mes ordres d'achat