AUGUSTE LEPERE (1849-1918)

Lot 129
Estimation :
250 - 400 EUR
AUGUSTE LEPERE (1849-1918)
Barque sur la rivière, 1881 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1881 et dédicacée "au bon..." 41 x 32,5 cm FC.
Mes ordres d'achat