Entourage de Fritz THAULOW

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Entourage de Fritz THAULOW
Pont d'Amiens sous la neige Huile sur carton, 38,5 x 46 cm, accidents dans les angles, éraflures. En rapport avec la gravure Le Pont d'Amiens, aquatinte de 1895-1896 (Poulsson 13). AC.
Mes ordres d'achat