Marcel COSSON (1878 - 1956)

Lot 137
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Marcel COSSON (1878 - 1956)
Les 2 danseuses Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos, sur le chassis INV 108. 65 x 54 cm PB.
Mes ordres d'achat