Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Edmond CERIA (1884-1955)

Village breton Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 35 cm ES.
Mes ordres d'achat