Antoine de La ROCHEFOUCAULD (1883-1960)

Lot 147
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
L'Arco natural à Capri Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 52 x 39 cm ES.
Mes ordres d'achat