Benjamin BELL. Cours complet de chirurgie... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Benjamin BELL. Cours complet de chirurgie théorique et pratique. Paris, Barrois, an IV (1796). 6 tomes en 3 volumes in-8 et un volume in-4. Très bel exemplaire de ce classique de la chirurgie bien complet des 100 planches gravées par Juillet.
Mes ordres d'achat