NOAILLES Anna de. Le Coeur innombrable. Paris,... - Lot 252 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 252
Estimation :
100 - 100 EUR
NOAILLES Anna de. Le Coeur innombrable. Paris, Librairie des Champs-Élysées, 1931. In-4 broché, couverture illustrée. Édition ornée DE PASTELS DE L'AUTEUR GRAVÉS SUR BOIS PAR J.G. DARAGNÈS. Tirage à 68 exemplaires signés et tous avec une suite des bois ayant servi à l'une des illustrations.
Mes ordres d'achat