Paris. Âges et visages... Paris, Odé, 1943... - Lot 254 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Paris. Âges et visages... Paris, Odé, 1943 ; in-4 en feuilles, portefeuille à rabats. Ouvrage collectif orné de LITHOGRAPHIES ORIGINALES EN COULEURS DE DIGNIMONT, TOUCHAGUES, GRAU-SALA, CLAVÉ... Un des 300 exemplaires sur papier vélin pur chiffon.
Mes ordres d'achat