JANVIER. Petite histoire de Picardie. Dictionnaire... - Lot 300 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 300
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
JANVIER. Petite histoire de Picardie. Dictionnaire historique et archéologique. - Simples récits. Amiens, Douillet, Hecquet, 1880-1884. 2 volumes in-4, demi-chagrin rouge, dos à 5 nerfs, couvertures (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat