Alphonse LALAUZE (1838-1905) Le cuirassier... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Alphonse LALAUZE (1838-1905) Le cuirassier Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1925. 35 x 22 cm (à vue) FC
Mes ordres d'achat