Lucien GENIN (1894-1953) Cathédrale Gouache,... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Lucien GENIN (1894-1953) Cathédrale Gouache, signée en bas à gauche. 28 x 21 cm FC
Mes ordres d'achat