CHARLES GUILLAUD (NÉ EN 1925) Femme au chapeau,... - Lot 56 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
CHARLES GUILLAUD (NÉ EN 1925) Femme au chapeau, 63 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 26 x 15,5 cm FC
Mes ordres d'achat