Alexandra POLEO (née en 1957) Personnages... - Lot 61 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Alexandra POLEO (née en 1957) Personnages sur fond bleu, 1992 Huile sur toile, signée et datée au dos. 130 x 167 cm FC
Mes ordres d'achat