Pendule en bronze doré à décor de femme jouant... - Lot 150 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pendule en bronze doré à décor de femme jouant du clavecin. Époque Empire. Mouvement postérieur: XIXe siècle à suspension métal. (Accident sur le cadran, manque une aiguille)
Mes ordres d'achat