Buffet en placage de loupe à deux tiroirs... - Lot 166 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Buffet en placage de loupe à deux tiroirs et deux vantaux à croisillons, dessus de marbre gris veiné. Époque Charles X. Haut.: 91 cm - Larg.: 143 cm - Prof.: 55 cm
Mes ordres d'achat