Partie de service à café en porcelaine blanche... - Lot 176 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
Partie de service à café en porcelaine blanche verte et or, frise à motifs stylisés, comprenant: deux verseuses, pot à eau, sucrier, six tasses et soucoupes. Travail de DEROCHE à Paris, (Accidents). XIXe siècle
Mes ordres d'achat