Lot de 4 sous verres: Une aquarelle le cycliste... - Lot 154 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de 4 sous verres: Une aquarelle le cycliste signé et daté 96 , 3 sous verres Les oiseaux
Mes ordres d'achat