Table à jeux en bois de placage et marqueterie... - Lot 283 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 283
Estimation :
400 - 500 EUR
Table à jeux en bois de placage et marqueterie à décor floral Napoléon III
Mes ordres d'achat