Ancien KASHGAI début XXème siècle (Perse... - Lot 338 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 338
Estimation :
700 - 900 EUR
Ancien KASHGAI début XXème siècle (Perse du Sud) à décor géométrique 220 x 140 cm
Mes ordres d'achat