Les entrepôts à Rostov-na-Donou, 1904 Crayon... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Les entrepôts à Rostov-na-Donou, 1904 Crayon et aquarelle sur carton. Signé, daté et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 42,5 x 57,7 cm
Mes ordres d'achat