Chambre des enfants à Malaïa Ijora, Russie,... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Chambre des enfants à Malaïa Ijora, Russie, 1905, Crayon sur papier (pliures, déchirures). Situé et daté en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 34,6 x 47,8 cm
Mes ordres d'achat