Bronetskaïa Oulista, 1905 Aquarelle et mine... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Bronetskaïa Oulista, 1905 Aquarelle et mine de plomb sur papier. Située, datée 13 VII 1905, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 12,7 x 20,3 cm
Mes ordres d'achat