Malaïa Ijora, le conducteur d'un fiacre,... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
600 - 700 EUR
Malaïa Ijora, le conducteur d'un fiacre, 1905 Mine de plomb sur papier. Datée en haut à gauche, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 19,7 x 12,6 cm
Mes ordres d'achat