3 pièces de Tourgueniev, Ensemble de costumes... - Lot 270 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
3 pièces de Tourgueniev, Ensemble de costumes pour le Théâtre des Arts de Moscou, 1911 : Tam gde Tonko Tam i Rvetsja, Nakhlebnik et La Provinciale. Aquarelle et crayon sur papier (pliures). Portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 28,7 x 26,2 cm
Mes ordres d'achat