Le Roi Lear, Grand Théâtre Dramatique de... - Lot 279 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Le Roi Lear, Grand Théâtre Dramatique de Saint-Pétersbourg, 1920 Détail de la tente de Cornélia. Aquarelle et encre sur papier. Monogrammée, datée et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 20,7 x 27 cm
Mes ordres d'achat