Eugène Onéguine, Kaiser Opera, Dresde, 1924... - Lot 291 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 291
Estimation :
80 - 100 EUR
Eugène Onéguine, Kaiser Opera, Dresde, 1924 Coulisses de 2e plan, scène III. Aquarelle, gouache et crayon sur mise au carreau sur papier (déchirures). Monogrammée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 30,5 x 24,8 cm
Mes ordres d'achat