La Parodie de la Traviata, Théâtre de la... - Lot 300 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
La Parodie de la Traviata, Théâtre de la Chauve-Souris de Balieff, Paris, 1926 Projet de décor. Encre et gouache sur papier (montage en deux parties). Portant le cachet du monogramme en bas à gauche, sur chaque partie.28,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat