Parodie de la Traviata, Théâtre de la Chauve-Souris... - Lot 301 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 301
Estimation :
250 - 300 EUR
Parodie de la Traviata, Théâtre de la Chauve-Souris de Balieff, Paris, 1926 Projet de costume pour Alfred. Gouache et encre sur papier signée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 30,8 x 24,3
Mes ordres d'achat