Crime et châtiment, Théâtre royal du Parc,... - Lot 305 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
Crime et châtiment, Théâtre royal du Parc, Bruxelles, 1927 Variation graphique. Encre, gouache et crayon sur papier. Monogrammée et datée en bas à droite, titrée et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 22,7 x 27,2 cm
Mes ordres d'achat