Ma Femme, 1938 2 études de femme pour un... - Lot 312 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Ma Femme, 1938 2 études de femme pour un ballet à Paris Gouache, encre et crayon sur papier. Les deux monogrammées, datées et portant le cachet du monogramme. a) 25,6 x 17 cm b) 24,4 x 16,8 cm
Mes ordres d'achat