Foule au bord du canal la nuit. 1902. Lithographie.... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
90 - 90 EUR
Foule au bord du canal la nuit. 1902. Lithographie. 139 x 104 mm. Bonne épreuve sur vélin fort sans marges sur trois côtés. Deux cachets du monogramme à l'encre brune au verso.
Mes ordres d'achat