La pluie. 1915. Lithographie. 228 x 168 mm.... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
300 - 300 EUR
La pluie. 1915. Lithographie. 228 x 168 mm. Très belle épreuve sur vergé numérotée, signée et datée à la mine de plomb. Pli cassé dans l'angle inférieur gauche. Courte déchirure en pied. Belles marges.
Mes ordres d'achat