Paysage allégorique. 1918. Aquatinte. 142... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
80 - 80 EUR
Paysage allégorique. 1918. Aquatinte. 142 x 195 mm. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vélin fort, numérotée et signée à la mine de plomb. Cachet du monogramme à l'encre brune. Belles marges.
Mes ordres d'achat