Le pont Troïtsky à Saint-Pétersbourg, 1905... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Le pont Troïtsky à Saint-Pétersbourg, 1905 Maquette pour une carte postale de la Croix Rouge. Encre sur carton. Signé en bas à droite, cachet du monogramme en bas au milieu. 23,5 x 28,7 cm
Mes ordres d'achat