École FRANÇAISE du XVIIIe siècle,

Lot 10
Estimation :
1000 - 1000 EUR
entourage de Nicolas VLEUGHELS Vierge en buste Toile. 47 x 35 cm E.T. Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIII.
Mes ordres d'achat