École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de femme à l'ombrelle Toile. 34,5 x 26,5 cm R.M. Porte un monogramme et une date en bas à gauche CAB / 1833
Mes ordres d'achat