Julia JOLY

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Julia JOLY
Bateau de pêcheur dans une baie Huile sur toile signée et datée 1880 en bas à droite. S.C.H. 32,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat