CARLOS-REYMOND (1884-1970) L.S.B.

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bateaux au port de Saint-Tropez, 1906 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat