Édouard GOERG (1893-1969) L.S.B.

Lot 24
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Réunion de famille, janvier 1953 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, titrée et datée au dos. 72 x 59 cm Provenance : Galerie 65, Cannes.
Mes ordres d'achat