RAPHA Mademoiselle Rapp (Th. Réjane). Pointe... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
RAPHA Mademoiselle Rapp (Th. Réjane). Pointe sèche. 403 x 403. Belle épreuve numérotée, titrée et signée. Rousseurs. Cadre.
Mes ordres d'achat