Kees Van Dongen Café de la Paix. Lithographie.... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Kees Van Dongen Café de la Paix. Lithographie. 420 x 275. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, signée et numérotée. 3 plis cassés : un le long du bord gauche, un autre le long du bord droit, le troisième en pied. Epidermure marginale. Léger empoussierage. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves.
Mes ordres d'achat